199106, г. Санкт-Петербург,
В. О., 22-я линия, д. 3
т. (812) 324-88-45, 324-88-83

108820, г. Москва, п. Мосрентген,
з-д «Мосрентген», к. 1.10
т. (495) 357-25-30

ЗАО «Технические комплексы»

8 (800) 222-88-45
Телефон по России бесплатный
Мы вам перезвоним

Наша компания ЗАО «Технические комплексы» предлагает со своего склада всю линейку мотопомп HONDA, которая позволяет удовлетворить самых требовательных пользователей данной продукции. В связи с началом сезона “большой воды” наша фирма информирует потребителей о предназначении каждой серии мотопомп HONDA:

Серия WX – предназначена для чистой воды небольших потребительских объемов. Незаменима для садовых участков, дачь, заполнения поливочной водой емкостей, полива участков. Позволяет забирать воду из любого источника, в котором отсутствуют механические загрязнения.

Серия WB – предназначена для среднезагрязненной воды средних и больших объемов. Серия оснащена профессиональными двигателями серии GX и предназначена для долгосрочной работы в тяжелых условиях. Мотопомпы этой серии позволяют работать с водой, в которой имеются загрязнения в виде взвесей, мелких древесных включений, мелких отдельных камней.

Серия WX – предназначена для сильнозагрязненной воды и может работать в самых тяжелых условиях.  Применяется для откачки воды из траншей, котлованов, канав, строительных емкостей и резервуаров. Усиленная конструкция качающего узла, двигатели повышенной мощности профессиональной серии GX позволяют работать с сильнозагрязненной водой, включающей песок, камни, мелкий мусор.

Серия WH – предназначена для подачи воды с высоким давлением. Используется для пожаротушения, строительных целей, передачи воды на большие расстояния. Специальная конструкция улитки и крыльчатки позволяет при использовании двигателя той же мощности подавать воду до высоты 50 метров.

Серия WMP – предназначена для перекачки химических составов и агрессивных жидкостей. Используется в химической промышленности, сельском хозяйстве, теплоэнергетике, строительстве. Конструкция мотопомпы выполнена из инертных материалов и не вступает во взаимодействие с перекачиваемым веществом.

Honda v rabote